Shade Paradox
нужные
активисты
#мистика #способности #18+

апрель-май 2010 года

Кем ты станешь в этот мрачный час: героем, который до последнего будет бороться за светлое будущее или монстром, что своими руками подтолкнет мир к гибели?

Shade Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shade Paradox » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

[hideprofile]
◈ Для гостей. Вы можете описать задумки на персонажа и найти здесь будущих соигроков.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/2/72103.png
предполагаемая внешность

Любые заметки, факты, фрагменты биографии или характера будущего персонажа

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#696969 colspan=2][align=center][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#272a33 colspan=2][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14][color=white]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/color][/size][/b][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC width=35%][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/2/72103.png[/img]
предполагаемая внешность [/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC width=65%]
Любые заметки, факты, фрагменты биографии или характера будущего персонажа
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#696969 colspan=2][align=center][/align][/td]
[/tr]
[/table] 

0

31

sugar
Сорри, что запоздало, только раскидался. Мы все никак не можем написать акцию на старшего научного сотрудника Аргуса, который будет промышлять коррупцией и шантажом внутри организации, а потом окончательно переметнется в преступную Ось. Ищем, так сказать, personal enemy, однозначны только внешность (Силко) и концепт предателя, а детали все обсуждаемы :3

0

32

Olivia Nakamura
я не против помочь вам с игрой и в целом, персонаж подходит по стилистике
так сказать слюбится стерпится
удивительно, но это не пост по варику хд
Theodore Tesla
премного благодарен, но подобные персонажи мне тяжеловато даются, так что соглашусь на предложение Оливии)

0

33

sugar
Добро пожаловать :3

0

34

sugar
вэлкам, вдохновения с анкетой :3

0

35

sugar
Вечера-ночи.
Все-таки правда решили остановиться на Хитоши? )
Со всеми вопросами можно ко мне как и в ЛС, так и в телеграм @aw_sea, еще могу и дискорд дать. Введу в курс дела, где нужно, да и обсудим если, что вдруг вам захочется поменять в персе. )

0

36

Hirai Kondo
благодарю, но уже завтра отпишу в процессе написания

0

37

Hitoshi
конечно, буду ждать )

0

38

СВЕТЛАНА КОРНЕЕВА

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/115/817957.jpg

Mercy - Overwatch

Родилась и проживала в СССР. на этом все.
С самого детства понимала, что ее призвание - спасать жизни. Да и способность к целительству решила все за Светлану. Если был бы невысокий ранг, то скорее всего стала бы обычным медиком, но, опять же, способности решили за нее многое. По достижению совершеннолетия она приступает к службе в штабе Ленинграда, из которого через несколько лет будет переведена в Аргус.
Кажется хрупкой, легкой, но так ли это на самом деле? Не скрывается ли что-то за ее мягкой улыбкой?..
Ее характер сложно назвать исключительно добрым. Протягивать руку каждому не станет. По работе - да, но в жизни, зная, что ее способность берет свою плату, не будет помогать всем подряд. Не наивна и не доверчива. Относится к тому типу людей, которые готовы выйти замуж за свою работу. Разделяет личное и работу.

Хотелось бы попасть в добрые руки найти команду (или отряд, соответственно) и стать их медиком. Аргус или Аспид - значения не имеет. По возможности, найти друзей.
Примечание: неожиданно, могу отыграть и мужского персонажа, сделав из Светочки Святослава. вдруг кто не хочет видеть у себя даму в компании, хах.

+4

39

Svetlana Korneeva
доброго дня! Если соберетесь быть медиком в Аргусе, с удовольствием стану вашим знакомым/приятелем/другом - я научный сотрудник Аргуса с хроническим нездоровьем (:

0

40

Svetlana Korneeva
Был бы очень рад видеть в рядах Аргуса.
С радостью сыграю любой сюжет, думаю медик и химик могут найти общий язык.

0

41

Theodore Tesla, Daniel Lyon
Спасибо за ответы.) Кажется, моя судьба быть в Аргусе.)

0

42

Svetlana Korneeva
а если надоест геройствовать, всегда можно развлечься на стороне)

0

43

Miguel Rosas
Хорошо, я запомню. И напомню, когда надоест геройствовать.) Спасибо.)

+1

44

НОЭЛЬ РОБИШО

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/117/237939.jpg
Ута из Токийского Гуля

- Про истинных родителей Ноэля неизвестно ровно ничего. По рассказам приёмной матери, его бросили в больнице, но отец под шафе как-то поделился совершенно другой, весёленькой историей, где полиция накрыла притон, а там оказался младенец.
- Приёмные родители Ноэля довольно обеспеченные американцы с французскими корнями, и с детства мальчик был обеспечен примерно абсолютно всем, что, впрочем, не ощущал связи с этими приятными, но всё же не похожими на него людьми.
- История была бы вдвойне печальной, если бы у них появились свои дети, и азиатский малыш перестал быть нужен, но нет. Всё обошлось. Его действительно любили и родители, и многочисленные родственники.
- Ноэль рос общительным, но, в сущности, очень незаинтересованным и замкнутым ребёнком. Он без труда ладил со сверстниками, был вежливым с взрослыми, но легко перескакивал на язвительный и провокационный тон.
- Обладал незаурядными умственными способностями. Нет, не гений, но учёба давалась ему без особого труда. Он не ходил на курсы и всегда имел стабильные оценки. Наверное, мог бы даже претендовать на стипендию, но финансы родителей позволяли оплатить учёбу единственного отрока целиком и полностью.
- Жизнь Ноэля была расписана по часам. Школа, занятия спортом, дополнительные занятия и ты ды и ты пы. Тоска.
- По стопам отца пошёл в медицину, хотя не испытывал особой тяги к этому предмету, но ни к чему другому, к слову, тоже. 
- Где-то между школой и колледжем отчуждение с семьёй достигло предела. Ноэль делал всё, чтобы разорвать уже определённый за него круг жизни.

и ты ды
Поймал себя на мысли, что это плавно перерастает в анкету, а цель была немного другой.

Персонаж в меру избалованный хаотик, который может, как вписаться за вас, так и подставить. У него есть незаконченного медицинское образование и навыки, чтобы вытащить из вас посторонние предметы (пули, опухоли, камни - это как вам угодно). Чисто теоретически, он мог бы сделать операцию, но я бы, пожалуй, не рискнул.

Способности:
Фазирование - способность проходить через живые и неживые предметы. В сущности, он способен ослаблять связи между атомами своего тела так, чтобы проникать в структуру. 1. Мог ручонками "проскальзывать" через материальные предметы (пролезть через сумки и доставать нужные ему предметы). 2. Научился ходить через стены. 3. Проходить сквозь человека (очень полезно, когда человек пытается набить морду). 4. Научился проводить сложные манипуляции с человеческим телом

Что хочу?
Может, кому-то куда-то надо такое чудо?

+7

45

Noel Robichaud
Если хочешь связать себя с темным миром и осью то могу предложить Сигму как хороший заработок для персонажа/работа/времяпровождения и т.п. лекари везде востребованы и не только они ~

+1

46

Fumihiro Nakamura
Привет!
Что есть Сигма и как её есть?)

0

47

Noel Robichaud
Тут очень нам нужны призраки
кто-то должен щекотать нервы уже существующим, да и привилегий у них намнооого больше
(а там уже точно соигрок найдется)

+1

48

Noel Robichaud
соигрок в призраках точно будет, подтверждаю о/
и у нас муток разных жопой жуй, вклинишься быстро хд

+1

49

Olivia Nakamura
Anthony Crouch
звучит очень интересно и немного непонятно
есть какие-то условия попадания в этих чудесных призраков?)

0

50

Noel Robichaud
Сигма - это лаборатории по созданию плоти (наркотик), и по убийству кнарров. Только недавно она вышла на рынок как одна из "своих" организаций и постепенно растет. А ещё она имеет свои планы на этот мир хд

+1

51

Noel Robichaud написал(а):

Olivia Nakamura
Anthony Crouch
звучит очень интересно и немного непонятно
есть какие-то условия попадания в этих чудесных призраков?)

выебнуться хд
да попасть вообще не проблема
моего перса вообще подростком подобрали и растили уже в организации
так как людей в группировке много, то тебя спокойно мог туда кто-то привести. если хочешь, могу и я хд

призраки - самая большая группировка
все, может, и не решаем, но к нам особое увожение
по факту основные объемы плоти идут через нас, так как официально торговля наркотиком на призраках
так что исследования в лабах, охота за кнаррами, мутки с другими бандами - все, что хочешь с:
и вот выскочек всяких сигмовских будем на место ставить хд

+4

52

Fumihiro Nakamura
Спасибо за предложение)

Anthony Crouch
Думаю, я остановлюсь тут. Анкету прочитаю и подумаю, как лучше отличиться это лучше сделать)

+1

53

Noel Robichaud
Тут есть еще сторона добра! Которая тоже хорошо зарабатывает) а в противном случае, мне же придется тебя убить…

0

54

Liliane Mort
рекламная компания, мисс, звучит как что-то очень увлекательное - или со мной, или я тебя убью)))

+1

55

Noel Robichaud
главное, что убедительно)

0

56

Liliane Mort
Смотря какого результата добиваться. Может, мне нравится, когда меня пытаются убить)

+1

57

Noel Robichaud
О! а у меня есть красная комната!

+2

58

Noel Robichaud
Буду так же рад видеть в рядах Призраков и всегда готов предложить поиграть. Без вариантов на отыгрыш Вы точно не останетесь.

+2

59

ИМЯ И ФАМИЛИЯ

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/121/276022.png
джинкс [аркейн] или макима [человек-бензопила]

мир меня покорил простотой и жестокостью. не могу пройти мимо. пока есть два образа.

п е р в ы й [#превосходство_рассудка_над_эмпатией #серая_мораль #глубина]
25+/- лет :: либо акционер аспира, либо оружейный дилер, балансирующий между легальным и нелегальным бизнесом [между сотрудничеством с государственными структурами и незаконными/полузаконными корпорациями/группировками] :: сломленный жизнью идеалист :: одержимость/жажда держать все под контролем :: конфликт между пережитой уязвимостью и внутренним, сдерживаемым, желанием перестройки мира/системы.
в т о р о й  [#безумие_как_защитная_реакция #импульсивность #гениальность]
17+/-  лет :: отнятое детство :: девочка, что хотела быть героем для всех, но стала злодеем :: наивная и обезоруживающая жестокость озлобившегося ребенка и подсознательный поиск любви/внимания :: на перепутье: между разрушением_войной и искуплением.


оба образа уже важны и интересны. слишком тяжело выбрать. ну и я очень не люблю приходить в пустоту, так как всегда есть высокий шанс не найти игры. а я без неё не могу и не хочу. быстро теряю интерес. пишу как 4к, так и 15к, по настроению/договору с соигроком; третье/первое лицо; в ау могу и за м (мб и не только в ау); гет и фем; один пост в неделю, если получится, то и больше. очень-очень хочу к вам. и теплится надежда, что... может повести и я найду тут теплое местечко ♡
постики, чтобы было понимание, как пишу.

пост первый, за м

[indent] Дороги были размочены не только непрекращающийся ливнями, но и — кровью. Сквозь тошнотворный запах железа, что оседал под языком и не вымывался даже студеной водой, пробивалась свежесть земли, и было в этом что-то. Что-то мешающее дышать свободно и легко, как раньше; в голове — воспоминание о луговой траве до колен, о петляющей тропе, о облаках, что нес ветер к горизонту, о детском смехе. Лоран видел иные поля — на солнце они золотились, волновались с порывами сильного ветра, что прибывали в края Солариса с беспокойного моря. А сейчас. Сейчас перед ним только трупы, чье тепло давно приняла земля, остывшие и обезображенные; серое небо, что с каждым мгновеньем все сильнее наливалось мглой, опасной и тяжелой. В дымке тумана воздух уже не чудился легким, Лоран вмиг почувствовал его вес. Он провел на Схаласдероне всего три дня, ничтожные и жалкие семьдесят два часа; все, что смог — бессмысленно потерять глаз и увидеть трагедию.

[indent] Солнечный свет, падая на грандиозные и величественные башни Солариса, заставил его отвернуться. Лоран прятал лицо за тенью капюшона не из-за стыда или тягостного ожидания наказание за своеволие, ему чуть ли не впервые больно смотреть на стерильно-белый город. В уголках глаз застыли слезы, и даже бинт потемнел, намок. Шум воды раздражал, счастливые лица прохожих отвращали, грохот отворяемый ворот бил по вискам. Все вокруг потеряло прежнее очарование, юноша, столкнувшись с ужасом войны, вдруг потерял способность видеть свет во всем, что его окружало. Крики все еще эхом звучали у него в голове, застыли в ушах, отчего все остальное — крики зазывающего покупателей торговца, детский заливистый смех, оживленные беседы женщин — доносились приглушенно, будто по ту стороны толщи воды.

[indent] Шаги — оглушительно громкие, гулкие в просторном коридоре — заставили его вздрогнуть, обернуться; но свет по-прежнему золотил летающую пыль, портреты по-прежнему безразлично взирали на всех с высоты стен. Коридор был обезоруживающе пуст. Никто не цеплялся за штанину, оттягивая и не давая сделать и без того сложный шаг, в отчаянной попытке ухватить за жизнь; ноги уже не увязали в грязи, от неё остались только следы. Следы, которые сегодня же сотрет с дорогих ковров и мраморных полов прислуга. Ничего этого больше не было, но отчего-то ноги не слушались, отяжелели и одревеснели; Лорану будто-то бы снова два-три года и он заново учится ходить. Война всего за три дня легла на светлые волосы редкой сединой. Он согнулся под её гнетом, но вытянулся морально. Будто бы, наконец, прозрел. Столкнувшись со смертью настолько близко, осознал, насколько недолог его век и засомневался в выстроенных ранее ориентирах. Он потерял не столько глаз, сколько опору.

[indent] Отсюда начнется его путь взросления. Лоран ощущал это, но пока не понимал, не осознавал.

[indent] В просторном зале воздуха столько, что любой бы, вернувшись с полей сражений, ощутил бы насколько он острый. Двухэтажные узкие окна преломляли свет, окрашивали в разные цвета; фрески и помпезный мрамор. Величественно, роскошно. Таким был Соларис, такой есть и зал для приема гостей. Лоран, не дурак, он понимал, что его ждут не теплые объятия, крепкие, полные тревоги, а наказание; он только сын, осушившийся слов опекуна, но и подчиненный, что пошел против приказа правителя, деоса. Место обусловлено их ролями, их статусами, никак не чувствами и эмоциями. Тонатос — тот единственный, которому он искренне хотел рассказать обо всем, что видел; выплеснуть тот ураган, что поселился за три дня. Но есть что-то над эмоциями и привязанностями; Тонатос любит порядок во всем, в тоже время, кажется, подлинная суть Лорана, в действительности — хаос. Он никогда не мог усидеть на месте, он никогда не мог запомнить все правила, он никогда не мог быть тем, кем его хотели видеть.

[indent] И прежде чем Тонатос смог заговорить, за секунду до того, как с хлопком закрылись двери за спиной юноши, он прервал клокочущую тишину.

[indent] — Я не мог поступить иначе, — в его голосе ни обиды, ни грусти, ни твердости; ничего. Лоран чтит правду, и вот она. Во всей красе. — И ты, — он чувствует неодобрительные взгляды окружавших их людей. Он ощущает каждый их упрек. Но Лоран с детстве обращается к деосу необычайно свободно. И последний это позволяет, — это знаешь.

[indent] Будто на поле сражения привел не кривой почерк матери, а судьба. Будто он должен был там оказаться, чтобы, наконец, признать: в гонке со временем невозможно выиграть, но придется попробовать.

https://i.imgur.com/ym7XgaC.png
У ВОЙНЫ УРОДИВОЕ ЛИЦО

пост второй, за ж

[indent] Вместо раскатов грома и вспышек молний на горизонте в белой дымке тумана — гул орудий и всполохи взрывов. Темно-зеленая ткань шатра хлопала на промерзлом ветру. Внутри люди суетливо бегали от одной койки до другой, будто бы не замечая отголосков февральского мороза. Госпиталь располагался ближе к линии фронта, чем полагалось; врачей и санитаров не хватало: слишком многие полегли в последних сражениях и в спешных и неуклюжих попытках отступить при натиске советских войск. Некоторым медсестрам пришлось взять стандартные аптечки и отправиться в бой, чтобы прямо с полей вытаскивать раненных. Желающие были, и не так уж мало. Люди удивительно быстро привыкают к жестокости и учатся жить в практически невыносимых условиях. Еще пару лет назад, будучи наивной сельской девчонкой с кучей больших идеалов, Элизабет бы восхищенно воскликнула и подивилась, сколько смелости умещается в маленьких и обычных женщинах. Но шел уже сорок третий, немецкая армия начала сдавать позиции. Элизабет видела достаточно. Теперь она сама вызывается в ряде тех, кто готов заменить павших санитаров. Не потому что она героически храбра, просто... если есть работа, кто-то должен её делать.

[indent] Элизабет схватила за ворот шинели солдата покрасневшими на морозе пальцами. Парень простонал и открыл глаза; в них читались и страх, и растерянность, и пустота, словно он не мог ничего рассмотреть и мир вокруг плыл и растекался. Слова заглушал шум работающих орудий. Как бы низко Лиззи не нагибалась, как бы не тянулась чуть ли не к самому уху, солдат её не слышал, только издавал плохо различимые звуки. Контузия? «Вы слышите меня? — наверное, вопрос глупый. — Я донесу вас до госпиталя. Не теряйте сознание! Смотрите на меня». На холоде чужое тепло чудилось обжигающе ледяным. У парня проблемы явно не только внутренние, нога повернута неестественна. Элизабет старалась быть аккуратной, но удавалось ли ей это? Едва ли. Под тяжестью тела солдата ноги не слушались. Она смогла дотянуть его до окопа. При каждом движении раненный чуть ли не взвывал от боли. Последний его крик Элизабет уже не расслышала; волна от взрыва толкнула их вперед. Не удержавшись, свалилась в окоп чуть ли не спиной вперед. Тело солдата скатилось следом. Со вторым залпом в лицо полетели ошметки промерзшей земли, мелкие камни и снег.

[indent] В глаза ударил яркий свет — Элизабет тут же резко закрыла глаза, сморщилась в отчаянной попытке защититься; реакция была необдуманной, мгновенной, но в уголках уже застыли слезы, а темнота век не успокаивала и была куда светлее, чем обычно. Через миг из-под спины, саднящей от удара о стену окопа, ушла опора. Тело налилось тяжелым ощущением невозможной легкости. Почувствовать живительную темноту и под руками — твердую поверхность, Элизабет открыла глаза. Она каким-то необъяснимым способом попала в темный коридор. Ни снега, ни грохота взрывов, ни криков, ни стонов — ничего, кроме темного тумана; ни запахов, ни звуков. Тишина. Необъятная и прожорливая. По спине пробежали мурашки. Лиззи невольно поджала пальцы. Было относительно тепло. Где она? Элизабет потряхивало то ли от наплыва чувств, то ли от удара, то ли от грохота разорвавшегося слишком близко снаряда. Видимых сильных ранений не было, стонущего солдата — тоже. Но поднималась она явно заваливаясь, неуклюже покачиваясь и прижимаясь к стенам, ища точку опоры. По, кажется, бесконечному коридору-лабиринту Лиззи брела не долго. Или ей так только чудилось? В какой-то момент вновь последовал толчок, и она упала в яркий свет.

[indent] Вывалилась руками — в снег, мягкий, пушистый... чистый? Глаза слезились, а влажные следы на лице тут же обдул прохладный ветер. Лиззи съежилась, дрожа. Вновь появились звуки, но доносились они сквозь пелену приглушенно, еле различимым эхом. Первая лихорадочная мысль — у неё самой уже и контузия, и потеря сознания. На фоне чего уже и галлюцинации, и дикая слабость. В теле ощущалась ломота, чертовски неприятно! Запах зимней свежести дурманил. Он был будто бы... сладким. Оседал под языком. От грохота за спиной ноги налились ватой, в голове заиграла звенящая пустота, а в глотке застряла подступающая тошнота, но Элизабет не дернулась. Даже как-то умудрилась подняться. Обернулась.

[indent] Вместо разрывающейся земли, пыли, грязи и дыма — осыпающие черное бездонное небо фейерверки.

[indent] — Где я?

[indent] Голос охрип, сел, и слова было трудно разобрать. В горле запершило, будто бы его стянуло сухостью. Головная боль зудела и не отступала, нос резало от морозца и запахов, а на щеках появились слезы. То ли от вновь болезненно яркого света — всполохи фейерверка окрасили небо цветами — то ли от приливших к лицу чувств. Эмоции клокотали, но было их так много, что Лиззи уже и не понимала, что к чему. И лишь спустя мгновенье, которое для неё растянулось до минуты, она смогла расслышать звуки отчетливее и заметить позади движение. Здесь рядом были люди. Но сил что-то сказать пока не было. Лиззи стояла, как можно ровнее, из последних сил, отчаянно вцепившись побелевшими от напряжения пальцами в тканевую лямку сумки, что отрезвляюще оттягивала плечо, с аптечкой.

[indent] Где она? И что происходит?

[indent] Сердце гулко стучало в груди. 

+3

60

afterdark
иди... иди ко мне, моя радость)) хочу хочу хочу))) активную игру обещаю) и голосую за акционера Аспира, чтобы ко мне поближе))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shade Paradox » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно