Shade Paradox
нужные
активисты
#мистика #способности #18+

апрель-май 2010 года

Кем ты станешь в этот мрачный час: героем, который до последнего будет бороться за светлое будущее или монстром, что своими руками подтолкнет мир к гибели?

Shade Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shade Paradox » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

[hideprofile]
◈ Для гостей. Вы можете описать задумки на персонажа и найти здесь будущих соигроков.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/2/72103.png
предполагаемая внешность

Любые заметки, факты, фрагменты биографии или характера будущего персонажа

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#696969 colspan=2][align=center][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#272a33 colspan=2][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14][color=white]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/color][/size][/b][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC width=35%][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/2/72103.png[/img]
предполагаемая внешность [/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC width=65%]
Любые заметки, факты, фрагменты биографии или характера будущего персонажа
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#696969 colspan=2][align=center][/align][/td]
[/tr]
[/table] 

0

2

ХОЧУ БЫТЬ ИСПОВЕДЬЮ И ПРОЩЕНИЕМ

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/91/154959.png

chrollo lucilfer // hunter x hunter

> Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мужество принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого;
> Детройт не сделал из него человека;
> Год его рождения пришёлся на 1982, как раз на первый пик эмиграции из будущего «города-призрака»;
> Он запомнил себя единственным ребёнком в семье. Мать заболела после его рождения, отец потерял работу после закрытия очередного автомобильного завода на фоне кризисов;
> «Каждой семье – по автомобилю!» - в салоне отцовского Августу не хватило места, он был оставлен на попечительство родственников со стороны матери, которые не хотели покидать Детройт, несмотря на стремительный упадок населения и нещадящие условия жизни;
> С 10 лет ходил в католическую школу. Держалась она за счёт благотворительного сбора средств и покровительства одного из представителей «сильных мира сего»;
> Изучал Закон Божий, церковное письмо, пение и историю;
> Родители с ним практически не общались, позже Август узнал, что они погибли в результате несчастного случая и воспринял эту новость спокойно. За каждое деяние положено наказание, а они бросили своего ребёнка на произвол судьбы;
> С 16 лет попадает в религиозную секту, которая пропагандировала свободу для сайдеров, запрет на научные опыты над ними и кнаррами – «ведь все мы дети Божие»;
> «Бог рассекает Небеса своей дланью всемогущей и выпускает к нам карателей. Идут они победоносные и чтобы победить, взять верх над грехами человечества. Так прими же наказание с достоинством, не противься и не беги. Стой и смотри.»
> Ему нужно было перебраться в большой город и нести свою проповедь в массы ценой жизни и свободы. В 20 лет он приезжает в Нью-Йорк. И молчит до сих пор;
> Теперь о главном. В целом, это только образ, где детали подвержены изменениями. Я буду исключительно рад обратной связи от кого-то из игроков и любым связям в целом. Хочется куда-то приткнуться и не остаться без игры, поэтому с удовольствием рассмотрю любое предложение, если образ мальчика-сектанта кого-то зацепил;

Отредактировано August Liebermann (2022-09-01 23:12:59)

+5

3

August Liebermann
Тааак! Из Детройта и одного года рождения. Точно не одноклассники т.к. Август учился в католической школе. Могли конфликтовать, банда Адриана с вашей сектой!)

0

4

Adrian Raybeck
Интересное совпадение, привет)
Думаю, конфликтовать как участники разных "фракций" мы не могли. Мне кажется, на фоне всех событий, секта вела свою деятельность максимально скрытно и тихо готовила будущую паству для выхода в большой свет со своими проповедями. Но мы более чем могли пересекаться в самом городе и иметь отношения любого рода. В моей голове образ Августа рисуется чрезвычайно правильным. "Не убей, не укради" - и дальше по списку. Надеюсь, ты по юности промышлял ремеслом "выведи святошу из себя и сожги его Библию."
http://i.imgur.com/pKTmX.gif

0

5

August Liebermann написал(а):

Надеюсь, ты по юности промышлял ремеслом "выведи святошу из себя и сожги его Библию."

... Мог и промышлять, комплексов на эту тему нет, религиозные символы всех мастей заочно вызывают сильное отвращение.

0

6

Adrian Raybeck
прекрасно! ахах ПОМОГИТЕ
бей несильно, у меня презентабельное и рабочее лицо. Буду рад пересечься и поиграть. Хоть в настоящем, хоть во флэшбеках. Спасибо за обратную связь!

0

7

August Liebermann
С радостью стану свободными ушами, на которые можно присесть - подискутировать культурно, без битья лица))

+1

8

Theodore Tesla
ура, столкновение науки и религии. буду только за!
https://i.imgur.com/4MRBoop.png

+1

9

August Liebermann
Да и с медициной можно потолкаться

0

10

ИМЯ И ФАМИЛИЯ

[img]
ханагаки такемичи.
санзу харучие.
сенджу кавараги.
манджиро сано

кто-то посмотрел токарей
давно хотел обустроиться где-то на артовой ролевке, так что не мог не, просто.
1) ханагаки такемичи. (16-17)
наивный вьюноша, мечтающий стать героем, спасать людей бла-бла-бла, не знающий, что все ето шоу-бизнес, не так просто, там вообще замешанные деньги и куча подводных камней. герой-новичок (соло или часть команды), которому еще придется столкнуться с тем, какая жизнь на самом деле дерьмовая.
2) хз хз честно, просто внешка хорни секси. возможно, тот самый герой (истеричка), который в сми весь такой солнышко, а за кадром ведет тайную темную жизнь с наркотиками и садисткими увлечениями.
3)внешка женская, но это пацан. тот самый андрогинный штрих на котором хайпят популярные нынче темы про небинарность, транс соо ликует, а его убеждают, что костюм девочки волшебницы для геройской вылазки самое то. тоже человек медийный. за кадром "типичный мужик", любящий воблу под пиво и бесящийся за сравнения с девочкой.
4) что-то в криминал, наверное. (беру вариант с белыми волосами), мрачный, молчаливый штрих, который без лишних следов уберет вам недоброжелателя, получает дохера, а живет где-нибудь в хлеву на пару со старым кроликом из (а как иначе) очень трагичной детства.

0

11

суп написал(а):

2) хз хз честно, просто внешка хорни секси. возможно, тот самый герой (истеричка), который в сми весь такой солнышко, а за кадром ведет тайную темную жизнь с наркотиками и садисткими увлечениями.

Есть у нас скромняга пацан в виде героя Алекс (в простонародье Лёха), с которым это смотрелось бы гармонично (вы могли бы оказаться в одной команде, а он бывший полицай и вообще горячий мужлан)

0

12

суп
Ох, все идеи хороши. )

суп написал(а):

за кадром "типичный мужик", любящий воблу под пиво и бесящийся за сравнения с девочкой.

особенно на это охота посмотреть хд

Единственное, если выбор остановится на втором варианте, с наркотиками придется быть острожными, чтобы не лишиться места героя. Все-таки за героями следят, проводятся те же медосмотры и консультации психологов.

Если решите в криминал, то это можно обратиться ко мне или к Оливии (якудза местные). Мальчику с трудным детством мы дело найдем. )

0

13

суп написал(а):

кроликом из (а как иначе) очень трагичной детства

К слову, мне тут брат нужен......

0

14

а брат младший/старший
я хотел до 23 хд

со вторым вариантом я подумаю еще. конченным наркоманом он не будет в любом случае.

0

15

Здесь можно глянуть акцию
А возрастом думаю порешаете )

0

16

суп написал(а):

я хотел до 23 хд

Он явно младше
Хирай скинул акцию, но там многие моменты обсуждаемы, а внешность менябельна)

0

17

суп
о, я тоже брата ищу, акция тут, концепт можно менять, все обсуждаемо, но это молодой парнишка, который метит/попал в Аспир. Мне интересно именно построить теплые, семейные отношения между персонажами разной судьбы и разного возраста, кажется, что это как вызов какой-то хд

0

18

Если что могу отжать в банду)

0

19

ИМЯ И ФАМИЛИЯ

https://i.ibb.co/bX3LVs5/7695861754607a7015ca5947b8400a7f-1-1.jpg
предполагаемая внешность

смотря на него, возникают определенного рода ассоциации. его внешний вид, повадки, голос и даже запах - все ровно в том виде и ровно в той форме, как это должно быть. это все не просто отображает внутренний мир - оно не оставляет никаких сомнений, что там внутри. порядок. порядок должен быть во всем и всегда. порядок должен быть продиктован не каким-то высшим сверхъестественным существом, а цифрами. без них был бы хаос, а хаос он ненавидит. как и вид крови.


я бы, наверное, попробовал поиграть в какие-то семейные отношения, что-нибудь чуть сложнее, чем деспот-отец и ребенок, которому претит все связанное с этой самой семьей. я бы попробовал в какую-то серую мораль, переломанные детские надежды и осознание, что чье-то время подходит к концу. ну и, разумеется, положительные моменты не обойти стороной. не все ж про страдания и драму.

я бы сказал, что персонаж достаточно гибок для формирования.
я бы точно так сказал, если бы этот персонаж был хоть как-то продуман.

+3

20

uroboros
будет забавно если я найду тут всю семью
собсна, у меня даже была когда то акция
мне нужен сукин сын отчим с наполовину прописанной истории и манией величия, что "обожает" унижать своих пасынков (в размере двух штук) а так же гасит все что только можно и пытается всех стравить друг с другом

+1

21

uroboros
Привет, ничего не могу сказать про конкретно семейные отношения, но у церкви, в которую ходил Август ребёнком и где зародилось гнездо их секты, был покровитель. Уж не знаю, насколько эта идея актуальна, раз персонаж не терпит хаоса, а задача любой секты - этот хаос понести в массы, но не мог пройти мимо
http://i.imgur.com/4Sob4.gif

+1

22

uroboros
Пока не понимаю, насколько ты старый, но у меня есть старший брат-деспот.

+1

23

uroboros
Есть идея, хотел бы обсудить.
Есть тг? Можно в ЛС.

0

24

Olivia Nakamura написал(а):

будет забавно если я найду тут всю семью
собсна, у меня даже была когда то акция
мне нужен сукин сын отчим с наполовину прописанной истории и манией величия, что "обожает" унижать своих пасынков (в размере двух штук) а так же гасит все что только можно и пытается всех стравить друг с другом

собственно, я прочитал анкету, но боюсь не вывезу роль настолько отбитого))
можно, наверное, попробовать поискать какие-то другие связи

August Liebermann написал(а):

Привет, ничего не могу сказать про конкретно семейные отношения, но у церкви, в которую ходил Август ребёнком и где зародилось гнездо их секты, был покровитель. Уж не знаю, насколько эта идея актуальна, раз персонаж не терпит хаоса, а задача любой секты - этот хаос понести в массы, но не мог пройти мимо

нежно люблю всю эту тему
точно надо подумать. может, есть какие наметки на какие-либо отношения с покровителем?
я так понимаю, Август до сих пор одной ногой в секте?

Benassi Nox написал(а):

Пока не понимаю, насколько ты старый, но у меня есть старший брат-деспот.

мне кажется, я больше подхожу на роль начальника
как насчет подумать в эту сторону?

+1

25

uroboros
Вполне можно подумать в эту сторону. Приятно, что ты изучил анкету.
Могу в личку дать тг для удобства или другое средство связи.

0

26

uroboros
пару слов точно скажу
можно в ЛС форума или где-то здесь:
телеграм - @grotesk32, дискорд Grotesk#7524
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/10224.gif

0

27

РЕЙНА ГОНСАЛЕС

https://media1.giphy.com/media/WqNmbi4La3IJg9PhcR/giphy-downsized-large.gif
Reyna [Valorant]

любопытно узнать потребность в такого рода персонаже
— Семья женщины — выходцы из Мексики, перебравшиеся в Америку в начале 1970-х годов. Родители Рейны состояли некогда в Ла Эмэ. Там же отметилась и сама Гонсалес. Будучи ещё несовершеннолетней попала в тюрьму, став разменной монетой, но позднее, её способности оказались очень нужны Оси и Рейну пригласили стать призраком в группировке Acedia;
— Обладает любопытной способностью создавать «Всевидящее Око». Женщина создаёт в руках сферу, которую кидает в любую видимую область по желанию. Око ослепляет любого, кто на него посмотрит, кроме самой Рейны. Ей он позволяет увидеть всех, кто посмотрел на глаз. Так она узнаёт расположение оппонента. Глаз держится в воздухе от двух до пяти секунд, после чего растворяется. Уничтожить «Всевидящее Око» можно только другой активной способностью сайдера;
— Совсем недавно попала в крупную переделку, связанную с правительством. Необходимо было устранить важное лицо, перешедшее дорогу Оси и состоявшую с ними в сговоре. Рейну отправили на задание, но с него та так и не вернулась, попав в ловушку. Ось хотела убить двух зайцев одновременно, чтобы не оставлять следов, но Рейна выжила и её захватило правительство;
— Рейне грозила тюрьма, но в обмен на свободу, ей предложили простую сделку — поделиться информацией о том, что ей известно о планах Оси. Женщина рассказывает, но тем самым сажает себя на крючок. Теперь она вынуждена работать на Аргус. Входит в состав «Фобоса». Контролируется правительством;
— Бывшие коллеги из Оси явно недовольны таким положением дел (утечкой информации и кадров), поэтому за голову Рейны объявлена награда;
— Отлично стреляет из скорострельных полуавтоматических винтовок.

Отредактировано Reyna Gonzalez (2022-10-07 11:37:42)

+1

28

Reyna Gonzalez
Здорово. Что-то связанное с Аргусом и как раз твоей сделкой могли бы замутить.

0

29

WHO AM I


подбираю по персонажу

Знаете, мне сложно рассудить почему это тема такая, я правда, заинтригован проектом, но если бы у меня были какие-то мысли на персонажа, то с радостью бы сделал своего с нуля.
Посему, послушавшись покорно, пишу сюда не много о себе:
В целом, я в большинстве своём за последние два-три года играл только на фэнтези историях. Из-за этого готов рассмотреть вариант с "рыцарем на чёрном коне", показываю всем белым и блестящим рыцарям где раки зимуют.
Но это не обязательно, могу в целом отыграть и спокойного персонажа, с какой-то проблемой, а может и вовсе без неё таких вроде в целом не бывает, но всё же предыдущий вариант предпочтительнее.
Готов выбить все стёкла в вашем доме, но не особо в данный момент готов ходить с клей моментом с обратной целью.
В целом, это, наверное, мои типичные и привычные направления персонажей.
Ко всему прочему, манеру написания поста оставлю ниже

пп

   Молчание с ним, казалось настолько тяжелым, что казалось всё, что он пережил до этого было какой-то сказкой. Где-то глубоко внутри, отдавалось. Беги. Будто что-то внутри уже видело его и встречалось с ним. Кровь же, бурля в венах кричала. Бейся. Диссонансное ощущение что сводило понемногу с ума и всё, что отвлекало его сейчас, это взгляд и лёгкий шум. Он много чего слышал о своём отце. От Азшары он получил почти полный перечень всех способностей Кайлана, чтобы знать чему противостоять. Только она не учла этой непонятной связи родителя и сына. Он чувствовал опасность, но при всём этом всём было что-то родное.

   Страх в очередной раз пробрал его кости и кожу. Бойся, тебе следует меня бояться. Словно приказ донеслось неизвестно откуда и Саргерас понимал, что такого как Кайлан боятся не только враги, но и подчинённые. Азшара, вверила часть плана в него, но она не знала, что тот юноша, что должен сразить своего отца, будет восхищён. Будет покорён этой силой и внушаемым страхом. Он осознал наверняка. Он ему не ровня.

   Все его слова, мысли, взгляд, даже атмосфера вокруг, были наполнены силой и властью. Страхом для того кто оказался объектом его внимания. Силой, что заставляла страх усиливаться. Саргерас же, будучи его сыном, чувствовал это, наверное, сильнее остальных, но при этом видел в этом нечто другое. Возможность, потенциал. То, что он ухватился за прядь его волос, отдалось каким-то эхом. Он знал. Это ещё не всё. Его слова, будто эхом разносились в его голове, но это не сломит его. Пусть он будет даже тем, кто принесёт ему погибель. Саргерас будет смотреть ему в глаза. Резкая перемена настроения и он ощутил его руку на своей шее. Сила - вот что правит. Единственная мысль, которую он уловил сейчас в своей голове. Да и Кайлан был прав, всё что написано в отчёте по нему, сфабриковано, чтобы тот не знал истинной силы принца, только вот, это бесполезно. Принц всё так же смотрел в эти безумные и недоверчивые глаза.

   Он не ответил. Не сейчас. Он даст ему возможность сказать. Хорус, так его прозвали, был не тем дентом, что задавал вопросы и ждал моментального ответа на них. Слаб? Да, по сравнению с ним, он слаб, но всему своё время дорогой отец. Всему своё время. Он чувствовал, наверное потому что был его сыном то, что отец сейчас был в гневе. Он был его отцом, хоть и различие их внешности говорило об обратном. Гневать его ещё больше или пытаться успокоить его? Принц, не тот дент что покорно преклонит перед ним колено, но Кайлан был первым из тех кто был настолько силён. Он чувствовал его эмоции, хоть это и с было очень странным ощущением.

   Было странным и то, как он от неформального переходил в формальное, скорее от того, что факт того что Азшара нашла принца раньше бесил его. Выводил из себя. Саргерас, не боялся его, не боялся и того, что он может его убить за неосторожное слово, но он явно почувствует, если тот будет откровенно врать ему, пытаясь выполнить план который ему навязали. Плане который не учитывал нашей связи...

   - Вы правы, - коротко и всё так же сухо отвечал Кайлан, то что его, пару мгновений назад чуть не убили казалось какой-то фантазией - правы что я слаб, командующий. Это то, чем принц решил раззадорить его, сказать правду и дать понять отцу одну простую вещь. - Бумаги лгут, как лжёт и окружение, - продолжил он, но следующие его слова были тише, - как и вы, кто-то мог ознакомиться с бумагами, а говорить о своей силе... Тут он замолчал. Его глаза будто залились огнём, а взгляд сначала устремился в пол, а после поднялся для того чтобы поймать взгляд отца. - Как слова на чёртовой бумаге могут сказать о силе... - не так громко продолжал Саргерас, но он знал что отец его услышит. Он понял одно, за время проведённое с Азшарой, никогда нельзя говорить о своих способностях, даже то, что она знала, делало из него хорошего воина, но всех карт он не раскрывал.

   - Он верна и не верна одновременно, - продолжил принц, делая шаг вперёд, чтобы даже те уши, которые потенциально могли слышать их снаружи не услышали - невозможно судить о силе и навыках сидя в городе. Я могу уверить вас, командующий Лайонхарт, я буду лучшим из тех кто служил у вас. Он произнёс это не из-за потенциала который в нём был и который мог бы быть. Лайонхарт знал что будет одним из лучших воинов. Лучше тех вояк, который как минимум ехали с ним. Лучше тех кто был с ним на военном фронте, но ему нужно время.

   - Дай лишь время показать, то на что я способен, - с полной уверенностью сказал Саргерас глядя прямо в глаза Кайлану, но ни один мускул на его лице не дрогнул. Глаза же самого дента источали жажду крови и действий, а не пустой болтовни которой они сейчас занимались и которая ему противила.

0

30

sugar
добродня! за пост по варкрафту отдельный лойс, оценила уже не я одна
собственно, история про рыцаря на белом коне
у нас тут освободился персонаж, который значимо очень нужен для большого количества игр для меня и еще нескольких челиков
вот этот персонаж под спойлером имеет черный рыцаря на черном коне. сам по себе довольно колоритный и многогранный
ось дает много преимуществ в свободе действии по сравнению с гос.организациями
однако, если такой вариант не устраивает - я могу предложить что-нибудь другое, но сначала дождусь ответа х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shade Paradox » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно