Shade Paradox
нужные
активисты
#мистика #способности #18+

апрель-май 2010 года

Кем ты станешь в этот мрачный час: героем, который до последнего будет бороться за светлое будущее или монстром, что своими руками подтолкнет мир к гибели?

Shade Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shade Paradox » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 474

1

[hideprofile]

shade paradox

#МИСТИКА #СПОСОБНОСТИ #18+
апрель-май 2010 года

Дорогие жители Нью-йорка и гости Большого яблока!

В этой теме Вы можете задавать свои вопросы по проекту, а так же занять желаемую внешность\роль. Отвечать может только администрация, если вопрос не адресован к конкретному игроку. Срок придерживания внешности\акции — 7 дней, с правом продлить дважды.

Если Вы не знаете кем хотите придти, но у Вас есть концепт персонажа - предлагаем посетить тему «Хочу к вам», а так же ознакомиться с «Акциями».

---------------

@aw_sea

Ururu#3830

jurassic#8274
@degreyzky

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/307803.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/578241.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/784690.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/902720.jpg

[tr]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ АКЦИИ

angel devil - chainsaw man - honey badger до 03.04

...

код для брони внешности

код для брони акции

Код:
имя внешности - фандом - [url=ссылка на профиль]ник[/url]

Код:
[url=ссылка на акцию]номер акции, имя[/url]  - [url=ссылка на Ваш профиль]ник[/url]

0

61

Olivia Nakamura, спасибо!

0

62

Robin Fiola
Всегда пожалуйста)
Были рады ответить на Ваши вопросы)

0

63

Olivia Nakamura, доброго дня!
Я попробовал с вами связаться по ТГ @arachnidsGrip, чтобы концепт персонажа обсудить, но это адрес какой-то иностранной девушки! Похоже, адрес в шапке темы указан неверно.

0

64

Robin Fiola
Доброго!
Я пропустила букву, сейчас поправлю
@arachnidasGrip

0

65

Olivia Nakamura, спасибо!

0

66

Добрый день) Хотела бы уточнить вопрос: есть корпорации с героями, есть ось. Возможен ли в этом мире персонаж, который не будет принадлежать ни к одной из официальных групп, но будет самостоятельно заниматься уничтожениям кнарров и сайдеров-преступников по личным причинам? по факту, вне закона, так же являясь преступником, но с собственным моральным компасом?

0

67

Liliane Mort
Доброго времени суток!
Такое вполне может быть, но тогда не стоит забывать, что такого персонажа будет искать и пытаться поймать полиция, что придётся самому мониторить и искать информацию о появлянии кнарра. В одиночку "охотиться" не самая лучшая идея, так как заранее не сможете угадать какой именно класс перед Вами окажется.
Так же представители Оси - Призраки - могут представлять опасность, так как они могут посчитать это конкуренцией
Если планируется персонаж со способностями жёлтого ранга и выше, то с такой мотивацией могли пытаться завербовать в Ось

0

68

Olivia Nakamura
Так... Пошел процесс генерации... Тогда, могу я обсудить с вами некоторые детали в дс?

0

69

Liliane Mort
Способы связи в шапке темы) выбирайте любого)

0

70

И, тогда, можно мне еще внешность придержать, пожалуйста)
Dungeon Fighter Online - Spectre

0

71

Liliane Mort
За вами до 04.06)

0

72

Всем привет!

Не сочтите за претензионное бурчание, но ссылка "банк" в шапке для гостей ведёт в никуда (полагаю, это как-то связано с коинами), в правилах есть вот такая сентенция ("5.3. Публикация ведется от специального аккаунта (тут его название)." - выглядит так, будто оно чуть-чуть не дописано), а ещё стрелки справа страшно контринтуитивные: та, что указывает вверх - ведёт вниз, и наоборот; оно понятно, что та, что расположена снизу, и должна вести вниз, но всё-таки.

Ни к чему не призываю, просто делаюсь, вдруг будет полезно.

0

73

- Ладно. Перенесу свой вопрос сюда. Здравствуйте. Хочу узнать, смогу ли я реализовать такую способность?

0

74

- Тогда, раз такая пьянка, могу я задать еще вопрос по поводу себя любимой? Могу я быть свободной стримершей, что сражается с Кнаррами?

0

75

Violeta Astarot
Приветствую!  По поводу способностей ответ был дан в лс.

Violeta Astarot написал(а):

- Тогда, раз такая пьянка, могу я задать еще вопрос по поводу себя любимой? Могу я быть свободной стримершей, что сражается с Кнаррами?

Да, стримить вы вполне можете. Однако, если ваша способность будет на ранге В, то вас усиленно будет переманивать к себе на сторону Аспир (и, возможно, давить на медийном уровне в случае отказа с ними сотрудничать - конкуренция же). Если же способность ниже рангом, то в одиночку это будет попросту опасно делать.

0

76

Isaac McKinley
- А если уровень B на отрез будет отказываться работать с Аспирами, то может она хотя бы занять какую-то нишу, или свободы даже в интернете нет никакой и всё подлежит активной модерации?

0

77

Сумрак</a>
Доброго времени суток!

Сумрак написал(а):

Не сочтите за претензионное бурчание, но ссылка "банк" в шапке для гостей ведёт в никуда (полагаю, это как-то связано с коинами)

Да, вы правильно полагаете) Гостям данный раздел форума недоступен.

Сумрак написал(а):

в правилах есть вот такая сентенция ("5.3. Публикация ведется от специального аккаунта (тут его название)." - выглядит так, будто оно чуть-чуть не дописано)

Спасибо, что заметили! Мы сейчас же подправим)

Сумрак написал(а):

а ещё стрелки справа страшно контринтуитивные: та, что указывает вверх - ведёт вниз, и наоборот; оно понятно, что та, что расположена снизу, и должна вести вниз, но всё-таки.

Это уже индивидуальные особенности восприятия) В любом случае, если бы они смотрели в разные стороны - было бы менее симпатичней) Да и не зря же мы парадокс)

Сумрак написал(а):

Ни к чему не призываю, просто делаюсь, вдруг будет полезно.

Любая критика позволяет прорабатывать ошибки и становится лучше)
спасибо за замечания)

+1

78

Violeta Astarot написал(а):

- А если уровень B на отрез будет отказываться работать с Аспирами, то может она хотя бы занять какую-то нишу, или свободы даже в интернете нет никакой и всё подлежит активной модерации?

Скорее всего, выживать в интернет-пространстве будет очень сложно рядом с таким гигантом, у которого и связи, и возможности. В ход могут пойти и не совсем честные штуки в виде распространения слухов и порчи репутации. А плохая репутация - это жизнь без рекламы и, соответственно, с не самым лучшим заработком. Со стороны Аргуса тоже могут быть проблемы. Другими словами, крупные организации всегда давят на сайдеров без контрактов, вынуждая идти на сотрудничество.

0

79

Isaac McKinley
- Но всё-таки возможность отыграть свободного стримера всё-таки есть? Просто будет максимальная душка от корпоратов.

0

80

Violeta Astarot
Не очень популярного, с аудиторией на 300-500 зрителей - да, вполне.

0

81

Isaac McKinley
- 300-500 постоянных зрителей - это так-то дофига... С таким количеством спокойно можно жить без подработок.

0

82

- Какими способами можно избавляться от Кнарров, если способность не позволяет это делать? Оружие или что-то подобное?

0

83

Violeta Astarot написал(а):

Какими способами можно избавляться от Кнарров, если способность не позволяет это делать? Оружие или что-то подобное?

В зависимости от вида кнарра, но в целом обычное оружие способно их уничтожить. Ножи режут, пули пробивают, но этого нужно явно больше, чем, допустим, для обычного человека.
Для более крупных кнарров, имеющие крайне плотную оболочку, надо сильно постараться, чтобы ее задеть. Если же попасть по жизненно важным органам - то кнарр, опять же, погибнет. Однако есть уникальные кнарры, к которым нужен индивидуальный подход.

0

84

Olivia Nakamura
- В таком случае, какая доступность у огнестрельного оружия и есть ли специальные законы в городе по поводу него?

Отредактировано Violeta Astarot (2022-05-29 06:11:32)

0

85

Violeta Astarot
в этом плане ничем не отличается от нынешний реалий.
должно быть официальное разрешение на ношение\хранения оружия.
оружие не продается людям с психическими нарушениями, ранее осужденным или привлекавшимся по каким-либо федеральным законам. его могут продать с совершеннолетия (21 год).

0

86

Olivia Nakamura
- Т.е. работают законы США? Значит покупать автоматы, пулеметы и часть полуавтоматического оружия нельзя?

Olivia Nakamura написал(а):

его могут продать с совершеннолетия (21 год).

- Ружья в Америке, вроде, можно покупать с 18-ти.

0

87

Violeta Astarot написал(а):

- Т.е. работают законы США? Значит покупать автоматы, пулеметы и часть полуавтоматического оружия нельзя?

Именно. Если только нелегально, но за это можно загреметь по самое не хочу.

Violeta Astarot написал(а):

- Ружья в Америке, вроде, можно покупать с 18-ти.

Именно так.

0

88

- Я заметила, что в Нью-Йорке законы о ношении любого оружия в разы более строгие, чем в других штатах.

0

89

Olivia Nakamura
- А что по поводу современных винтовок?

0

90

Violeta Astarot написал(а):

- Я заметила, что в Нью-Йорке законы о ношении любого оружия в разы более строгие, чем в других штатах.

Соответственно это надо будет учитывать в анкете, если хотите иметь какое-либо оружие.

Violeta Astarot написал(а):

- А что по поводу современных винтовок?

Современных насколько? Которые существуют после 2010 года? Их просто нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shade Paradox » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно