Shade Paradox
нужные
активисты
#мистика #способности #18+

апрель-май 2010 года

Кем ты станешь в этот мрачный час: героем, который до последнего будет бороться за светлое будущее или монстром, что своими руками подтолкнет мир к гибели?

Shade Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shade Paradox » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 474

1

[hideprofile]

shade paradox

#МИСТИКА #СПОСОБНОСТИ #18+
апрель-май 2010 года

Дорогие жители Нью-йорка и гости Большого яблока!

В этой теме Вы можете задавать свои вопросы по проекту, а так же занять желаемую внешность\роль. Отвечать может только администрация, если вопрос не адресован к конкретному игроку. Срок придерживания внешности\акции — 7 дней, с правом продлить дважды.

Если Вы не знаете кем хотите придти, но у Вас есть концепт персонажа - предлагаем посетить тему «Хочу к вам», а так же ознакомиться с «Акциями».

---------------

@aw_sea

Ururu#3830

jurassic#8274
@degreyzky

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/307803.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/578241.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/784690.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/902720.jpg

[tr]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ АКЦИИ

angel devil - chainsaw man - honey badger до 03.04

...

код для брони внешности

код для брони акции

Код:
имя внешности - фандом - [url=ссылка на профиль]ник[/url]

Код:
[url=ссылка на акцию]номер акции, имя[/url]  - [url=ссылка на Ваш профиль]ник[/url]

0

2

Доброго денечка, придержите мне, пожалуйста:

Код:
Виктор - Arcane - [url=https://shadeparadox.ru/profile.php?id=11]Theodore Tesla[/url]

0

3

Theodore Tesla
Доброго! Прекрасный мужчина за вами до 25.05 :3

+1

4

Доброго дня :З
Заинтересовал ваш форум, зацепила тема, дизайн очень приятный эстетически, поэтому появилась идея на персонажа. Но насколько он будет востребован и доступен для игры в повседневных, так скажем, эпизодах, а не только в (около)сюжетных - вопрос.

Внешность - Overwatch - Moira O’Deorain

Суть: женщина средних лет, ученый с напрочь отсутствующим этическим кодексом. Пример жизненных принципов и моральных устремлений:

• Вижу цель и не вижу препятствий.
• Цель оправдывает средства.
• Для достижения результата цена значения не имеет.
• Сожаление для бесхребетных глупцов.
• Даже жизнь самого невинного ребенка можно возложить на алтарь науки, если получится извлечь из этого пользу.

Вопросы:
1) Способности для подобной деятельности - что можете посоветовать, может быть что бы хотели видеть и кто бы пригодился из персонажей? У меня самой вертится мыслишка про что-то связанное с генетикой, биоинженерией или трансгуманизмом, но куда-то не в сторону "светлое и доброе будущее, лечение рака и проектирование протезов", а скорее в "забери жизнь, силу, здоровье, способности у слабого или бесполезного, у инвалида или у преступника - и передай этот дар тем, кто больше достоин". Скорее всего, что все это с примесью социального дарвинизма и абсолютного презрения к убогим.
2) Есть ли какие-то рамки по количеству символов в постах? По оформлению (птица-тройка, первое или третье лицо, количество строк минимальное и т.д.)?
3) Практикуются ли в мире опыта на людях? (добровольцы или преступники)? Как дела с этикой у Аргуса? (возможно ли, что многие сомнительные с моральной точки зрения исследования не афишируются - или же у них строгие правила в рамках научной этики).
4) 2010 был почти двенадцать лет назад, поэтому немного сложно вспомнить некоторые детали, которые уже были в тот момент в мире. Насколько критичные мелкие недочеты в постах? Например, упомянуть какой-то бренд/песню/личность, которая стала известно в 2011 или 2012. Конечно, для такого есть гугл, но бывает, что некоторые вещи, кажущиеся очень давними, внезапно оказываются молодыми (7-8 лет), а ты ни сном ни духом.
5) В правилах есть ограничения, связанные с оскорблениями по тем или иным признакам, для игроков по отношению к игрокам, и это правильно. Но действует ли эта же схема для персонажей? Разрешено ли в рамках эпизодов отыгрывать ксенофобию и дискриминацию по каком-либо принципу? Уточняю потому, что иногда на проектах подобное пресекается, так что лучше знать с порога.

Заранее благодарю за ответы)

p.s: внешность Мойры потому, что крайне сложно найти других подходящих под описание персонажей, а тут сразу и внешность колоритная, и мимика что нужно, и халат белый. Но звать ее будут иначе и биография другая

0

5

кусь</a>
Здравствуйте!
Очень рады что смогли вас заинтересовать!
Крайне забавно что отвечает вам человек, так же взявший внешность из Овервотча.
Такой персонаж имеет место быть, и в повседневном отыгрыше всегда можно найти интересные ситуации. Но, давайте уж постараюсь ответить по порядку.
1) Если хотите конкретных пожеланий, я думаю в "Оси" будут только рады умелому ученому. Но думаю и в другие корпорации тоже с удовольствием заберут. Касательно способностей, мы сможем вам что нибудь порекомендовать в процессе написания, или же можем непосредственно помочь с самими способностями. Стоит так же отметить, что в плане биоинженерии и генетики весь прогресс находится на уровне 2010 года, и совсем уж аугментаций у нас нет.
2) Нет, как таковых у нас рамок нет. Если есть желание писать от первого лица - пишите, пожалуйста. Птица-тройка так же используется строго по желанию. По количеству символов так же ограничений нет. Пишите так, как вам нравится)
3)Вообще, как и в реальном мире, эксперименты на людях запрещены всеми законами. Но если вам уж очень приглянулся "Аргус", то мы можем это обсудить чуть более подробно. Например это будет сторонняя организация, которая по факту подчиняется "Аргусу", но при любой утечке может быть выставлена как нелегальная компания не имеющая связей с крупным начальником. Надеюсь, я смог корректно передать свою мысль. Но самое главное - мы можем обсудить все варианты, и выбрать наиболее приемлемый.
4) Нет, мы не будем придираться за какие-то уж совсем мелкие огрехи. Но если это какое-то важное событие, которое привело к значительным последствиям - мы можем написать вам в личные сообщения с просьбой подправить пост.
5) Персонаж и игрок - разные вещи. В нашем мире так же существует расизм, сексизм и прочие дискриминации. Мы не наказываем персонажа за его действия. Впрочем, если ваш соигрок не захочет чтобы его персонаж подвергался каким либо действиям с которыми он не согласен - то будет вправе закончить отыгрыш.
Фух, надеюсь в столь поздний час мои мозги еще не слишком вскипели, и ответы можно будет понять. Пожалуй, ключевой фактор в этом ответе: пишите нам, и если что мы сможем вам помочь и подобрать что по душе.
Мойра крайне колоритная. Очень люблю эту внешность, и буду только рад увидеть эту прекрасную рыжую женщину у нас!

0

6

Adam Morgan

Adam Morgan написал(а):

Крайне забавно что отвечает вам человек, так же взявший внешность из Овервотча

Я тоже оценила эту забавную вещь)

Спасибо за ответы :З

Adam Morgan написал(а):

Стоит так же отметить, что в плане биоинженерии и генетики весь прогресс находится на уровне 2010 года, и совсем уж аугментаций у нас нет.

Ничего страшного, открою ScienceDirect и буду там смотреть, что было в науке в 2010 году.

Adam Morgan написал(а):

Вообще, как и в реальном мире, эксперименты на людях запрещены всеми законами. Но если вам уж очень приглянулся "Аргус", то мы можем это обсудить чуть более подробно. Например это будет сторонняя организация, которая по факту подчиняется "Аргусу", но при любой утечке может быть выставлена как нелегальная компания не имеющая связей с крупным начальником.

Могу ли я добавить вас с дискорд, чтобы чуть подробнее обсудить тот вариант? Выглядит очень вкусно, есть даже пара идей для сюжетов

0

7

кусь написал(а):

Могу ли я добавить вас с дискорд, чтобы чуть подробнее обсудить тот вариант? Выглядит очень вкусно, есть даже пара идей для сюжетов

Конечно. Мой дискорд указан в этой же теме. Буду ждать)

0

8

Код:
Moira O’Deorain - Overwatch - [url=https://shadeparadox.ru/profile.php?id=14]Helen Ettinger[/url]

с регистрацией аккаунта забираю себе Мойру :З

0

9

Helen Ettinger написал(а):

с регистрацией аккаунта забираю себе Мойру :З

Готово! Она за вами до 26.05!

0

10

Друзья, привет) почему-то выкидывает с раздела "друзья", не получается туда даже зайти.

0

11

Доброго времени суток. Хотелось бы задать несколько вопросов:

1). Насколько мощными могут быть способности? Может быть так, что у способности есть несколько усиленных режимов, в которые пользователь может входить (ну, вроде шикая и банкая, ну или супер саяна 1,2,3,)?

2). Немного не понял один момент. В разделе сюжет написано, что почти 90% являются сайдерами. Имеется ввиду 90% населения планеты, или как?

3). Каково политическое устройство мира? Так же как и в нашем он разделён на государства, или же тут образовалось мировое правительство? И раз холодная война завершилась тут куда раньше, то что с СССР?

Заранее благодарен за ответы.

0

12

Проводник
Спасибо, что сообщили, пытаемся решить!

Путник
Приветствую!

1. Если вы планируете взять способность выше Е-ранга, то градация силы даже нужна. Ваша способность может усиливаться и становиться слабее под воздействием различных факторов. Единственное, вряд ли это будет выглядеть такой резкой эволюцией, как банкай, но в целом, войти в "усиленный режим", получив заряд адреналина, к примеру, вполне возможно. Могу пояснить более конкретно, если у вас уже есть на примете способность.

2. Все верно, имелось в виду 90% населения планеты, поправим этот момент.

3. Да, мир по прежнему разделен на государства. И как раз-таки благодаря скорому завершению холодной войны СССР до сих пор существует. Похоже, в последних правках мы потеряли этот кусочек текста в общей информации.

0

13

Проводник
Проблему решили, теперь на форум должно пускать!

0

14

Ок, попробую объяснить. Окончательно со способностью не определился, но можно на примере одной из них. К примеру я возьму персонажа, с колоссально-усиленными физическими показателями (сила, скорость и прочность тела). В обычном состоянии он на уровне ранга В. Однако в особых ситуациях, он может переходить в усиленный режим, в разы повышающий его мощь, тем самым временно поднимаясь по силе на вершины ранга А. Однако в этом режиме он способен прибывать где-то 20 минут (плюс-минус), да и активирует её скорее лишь при тренировках или в особых случаях, так как она неслабо выматывает. Объяснить хотел это тем, что мой перс в прошлом был подопытным в одном нелегальном эксперименте. Так же хотел в будущем хотел ещё открыть и второй режим усиления, в разы превосходящий по мощи ранг А. Этакий ранг S. Но это скорее на тот случай, если появится угроза колоссального масштаба. Ну там, особо сильная тварь, ну или злодей какой, разрушающий целые города. Вот такая вот задумка.

0

15

И ещё такой вопрос, как обстоят дела с зарплатами в корпорациях?

0

16

Путник
К сожалению, идея нерабочая, объясню почему.
Во-первых, вы сможете взять только одно усиление. То, что вы описали, выглядит как несколько способностей сразу.
Во-вторых, резко перейти на ранг выше не получится. Вы берете сверхсильного персонажа, к примеру. Грубо охарактеризуем его возможности в поднимаемом весе - скажем, лимит в 200 кг. В усиленном режиме, о котором говорил я ранее, персонаж сможет превысить свой лимит и поднять 230 кг, к примеру, пусть даже 250. Этот показатель не увеличится в несколько раз, лишь на какой-то процент. Чтобы повысить ранг, придется посвятить долгое время тренировкам и умению контролировать способность.
В-третьих, ранг S не существует и не планируется. У нас его роль выполняет ранг А, который и состоит из сайдеров редчайшей силы.
В-четвертых, сыграть за жертву эксперимента тоже не получится. Все, что проводило правительство, находится в строжайшем секрете, вряд ли в этом случае возможны случайные побеги. А если среди ученых-нелегалов и проводились какие-то работы, сомневаюсь, что подопытные смогли бы выжить в стесненных условиях.

Пока для вашего случая я могу предложить один вариант - использование наркотика Плоть. Вот тогда персонаж может получить колоссальный прирост мощи за короткий промежуток времени. Правда, последствия принятия не самые приятные.

0

17

Путник написал(а):

И ещё такой вопрос, как обстоят дела с зарплатами в корпорациях?

Смотря в какой корпорации. В Аспире все зависит от популярности - чем больше народное признание героя, тем больше он получает, сравнимо со звездами Голливуда, например. Высокая популярность также дает дополнительные контракты на рекламу/роли в кино и прочее, а это еще плюс к заработку. Аргус - организация полувоенная, поэтому там все фиксировано, но стабильно высоко. Конкретная цифра зависит только от ранга.

0

18

Код:
Here You Are - Yoo Yan

бронь на максималочку, плес плес♥

0

19

Jan Moon
все для тебя, шладкий <3
держим до 26.05 :3

0

20

ummm uhhh
там на аккаунт Sanny так и не пришел пароль
поменяйте на 1111, пожалуйста?

0

21

сасня</a>
Пароль поменяли)

0

22

Olivia Nakamura написал(а):

Пароль поменяли)

данке шон!

старость вспомнила, что такая внешка была бегомбегом

Код:
ashe [elizabeth caledonia] - Overwatch - [url=https://shadeparadox.ru/profile.php?id=17]Sanny[/url]

+2

23

Sanny
Ух ты, мы соберём всю коллекцию овервотча!
"БОБ, не стой столбом" за вами до 27.05~

+1

24

ok so.
Я вижу упоминание должности именно полицейского в способностях, но в тех же ролях такого добра не имеется как отдельной подкатегории.
Так, в городе функционирует обычная полиция или она эволюционировала в что-то другое?

0

25

Sanny написал(а):

ok so.
Я вижу упоминание должности именно полицейского в способностях, но в тех же ролях такого добра не имеется как отдельной подкатегории.
Так, в городе функционирует обычная полиция или она эволюционировала в что-то другое?

Да, в городе существует обычная полиция. Если вы планировали своего персонажа полицейским - то это вполне возможно. Стоит учитывать лишь то, что в полиции редки люди без способностей. Как и во всем мире. Если возникнут еще вопросы, можем ответить на них если обратитесь по контактам указанным в первом сообщении темы.

+1

26

Есть организации, которые ставят эксперименты над людьми? Подпольные, конечно

0

27

Ехидна
Добрый день!
Вполне вероятно, группировка Призраки из Оси может таким промышлять. Однако эксперименты такого рода возможны только с отличным финансированием и покровительством кого-то влиятельного. И так как финансирование подпольной деятельности вряд ли будет стабильным, сомневаюсь, что получится сделать что-то грандиозное. В этом плане выгоднее работать на Аргус.

0

28

Займите

Код:
Виего - League Of Legends  - [url=https://shadeparadox.ru/profile.php?id=18]Albert Rose[/url]

0

29

Albert Rose
все для Вас, прекрасный король) до 27.05 :3

0

30

С кем о способностях можно поболтать ещё?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shade Paradox » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно