Shade Paradox
нужные
активисты
#мистика #способности #18+

апрель-май 2010 года

Кем ты станешь в этот мрачный час: героем, который до последнего будет бороться за светлое будущее или монстром, что своими руками подтолкнет мир к гибели?

Shade Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shade Paradox » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 474

1

[hideprofile]

shade paradox

#МИСТИКА #СПОСОБНОСТИ #18+
апрель-май 2010 года

Дорогие жители Нью-йорка и гости Большого яблока!

В этой теме Вы можете задавать свои вопросы по проекту, а так же занять желаемую внешность\роль. Отвечать может только администрация, если вопрос не адресован к конкретному игроку. Срок придерживания внешности\акции — 7 дней, с правом продлить дважды.

Если Вы не знаете кем хотите придти, но у Вас есть концепт персонажа - предлагаем посетить тему «Хочу к вам», а так же ознакомиться с «Акциями».

---------------

@aw_sea

Ururu#3830

jurassic#8274
@degreyzky

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/307803.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/578241.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/784690.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/902720.jpg

[tr]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ АКЦИИ

angel devil - chainsaw man - honey badger до 03.04

...

код для брони внешности

код для брони акции

Код:
имя внешности - фандом - [url=ссылка на профиль]ник[/url]

Код:
[url=ссылка на акцию]номер акции, имя[/url]  - [url=ссылка на Ваш профиль]ник[/url]

0

31

Albert Rose
Вы можете обратиться ко мне в лс, или в дискорд. Он указан в первом сообщении темы.

0

32

Adam Morgan
Запрос кинул

0

33

0

34

Альберт</a>
сменила на 1111 :3

0

35

Придержите внешность, будьте добры.
Иду портить жизнь одному чудесному.

Код:
Jayce - Arcane - [url=https://shadeparadox.ru/profile.php?id=22]Desmond Kromberg[/url]

+1

36

Desmond Kromberg написал(а):

Придержите внешность, будьте добры.

Она за вами до 30.05

0

37

Правильно ли я понимаю, что мир идентичен современному, но с людьми обладающими суперспособностями? Могу ли я быть просто человеком и если да, то какие сферы деятельности мне открыты? (Художник, флорист, преподаватель, продавец?) Каким видением буду обладать по отношению к сверхлюдям, так сказать? (Стойкая ассоциация со Мстителями по сюжету)

0

38

Aspen

Aspen написал(а):

Правильно ли я понимаю, что мир идентичен современному, но с людьми обладающими суперспособностями?

Верно, мир как в старом добром 2010. Не случилось некоторых исторических событий (например, не распался СССР), но в бытовом плане самая обычная реальность.

Aspen написал(а):

Могу ли я быть просто человеком и если да, то какие сферы деятельности мне открыты?

Людей без способностей мало, но они ещё есть. Работать вы можете практически везде. По понятным причинам в герои не возьмут, в армию и полицию тоже, но в остальном - все двери открыты. Можно даже в геройской корпорации трудиться (например, экономист или аналитик какой).

Aspen написал(а):

Каким видением буду обладать по отношению к сверхлюдям, так сказать?

Тут канона нет. Возможно, вы им завидуете, так как тоже мечтали когда-нибудь вступить в ряды героев, но не повезло и способность не пробудилась. Или вы испытываете благодарность за то, что они рискуют жизнью, спасая остальных. А может быть вы считаете, что от них на заводе в обычной жизни толку больше было бы и нечего по NY в трико рассекать за такую зарплату.

+2

39

я, наверное, определился, но я ещё 86465461 раз передумаю

Код:
Itadori Yūji - Jujutsu Kaisen - [url=https://shadeparadox.ru/profile.php?id=24]cazzo[/url]

0

40

cazzo
Хот Мэн ин зе сити за вами до 31.05 :3

+1

41

Добра! Вы прекрасны, особенно за СССР
Хочу:

Код:
Makima - chainsaw man - [url=https://shadeparadox.ru/profile.php?id=27]Samatha Kusa[/url]

Вроде не занята...

+1

42

Samatha Kusa
ссср всегда в наших сердцах

чудная миледи за вами до 31.05 <3

+1

43

У меня назрел другой вопрос)
Если брать персонажа со способностями, может ли он обладать способностью подавлять способности других "суперменов"? Допустим, мирный житель, который не стремится к господству или не выделяет себя выше или сильнее других, просто живет с этим и не афиширует подобное, но при необходимости может использовать как это как защиту для себя или других. Я имею ввиду способность полностью подавить силу другого физическим прикосновением (руки/ноги/др.)?

0

44

Aspen

Aspen написал(а):

Если брать персонажа со способностями, может ли он обладать способностью подавлять способности других "суперменов"?

Нет, такой способности нет. Есть вещество Хиндер, оно было создано искусственно для подавления способностей сайдеров и не является общедоступным. В природе такого, увы, нет.

+1

45

Sylva Frazier
Тогда вопрос такой, может ли сила выйти из-под контроля обладателя? Какие последствия будут для сайдера?

0

46

Aspen

Aspen написал(а):

Может ли сила выйти из-под контроля обладателя?

Может. Вы управляете способностью, и если по каким-то причинам вы не можете её контролировать (например, тяжёлое психическое расстройство), она может проявиться спонтанно.

Aspen написал(а):

Какие последствия будут для сайдера?

В зависимости от ситуации и способности, но однозначно негативные. Сайдер может получить ранения или его болезнь может получить дополнительный толчок в развитии. Контроль теряется постепенно, поэтому такие случаи регистрируются и наблюдаются. В крайнем случае может быть применён хиндер.

+1

47

Sylva Frazier написал(а):

В зависимости от ситуации и способности, но однозначно негативные. Сайдер может получить ранения или его болезнь может получить дополнительный толчок в развитии. Контроль теряется постепенно, поэтому такие случаи регистрируются и наблюдаются. В крайнем случае может быть применён хиндер.

это вопрос уже лирический, но случится же, что сам себе навредил будучи домашним затворником, никто не знает об этом, никто не слшал, тогда результат - летальный исход? не все же регистрируется и наблюдается?
например, если живу за городом и не выхожу даже на улицу. соседи меня в глаза не видели и вообще я социофоб))
В остальном понял)

0

48

Aspen
Конечно, если вести затворнический образ жизни, минимальная потеря контроля может остаться незамеченной. Но, скорее всего, только на первых порах.

Без способностей сложно сказать, какие будут последствия. Но если, например, вы управляете огнём, то скорее всего очень скоро устроите пожар и это уже заметят.

Если же ваша способность причиняет вам вред, а этого никто не замечает и вы не обращаетесь за помощью, это может повлечь и летальный исход.

+2

49

Sylva Frazier
тогда придержите мне внешность:

Код:
Hwang Hyun-jin art - Stray Kids - [url=https://shadeparadox.ru/profile.php?id=21]Aspen[/url]

0

50

Aspen
я, конечно, не Сильва, но закреплю за Вами этого принца до 31.05 :3

+1

51

Привет, потихоньку погружаюсь в ваш форум, все выглядит очень интересно :)
Гляньте в правилах пункт 4.1, там опечатка

0

52

Волютик</a>
приветствую!
спасибо, что заметили, поменяли!)
приходите к нам, не пожалеете)

0

53

Теодор Тесла, хочу по акции взять роль Феликса Тесла, напиши свой дискорд! :)

0

54

Волютик</a>
Огонь! Лови: tewi#3022

0

55

Прошу бронь:
FELIX TESLA - Felix Tesla

0

56

Felix Tesla
За вами до 01.06 :3

0

57

Всем привет! Хочу задать вопросы:

1) У сайдеров-метаморфов бывают постоянные девиации во внешности, вызванные их способностями?

2) Может ли талантливый метаморф, умеющий перевоплощаться в птицу, становиться не только большой птахой, но и стаей птах? Разделяя таким образом тело на кусочки?

3) Каков нижний возрастной порог для работающих на корпоратов?

0

58

Robin Fiola
Доброго времени суток!

Robin Fiola написал(а):

У сайдеров-метаморфов бывают постоянные девиации во внешности, вызванные их способностями?

Да, бывают, но не значительные. К примеру: метаморфизм заключается в частичном превращении кота, то на постоянной основе могут быть хвост или уши.

Robin Fiola написал(а):

Мо
жет ли талантливый метаморф, умеющий перевоплощаться в птицу, становиться не только большой птахой, но и стаей птах? Разделяя таким образом тело на кусочки?

Такой возможности нет. К тому же у нас исключены возможности полноценного превращения. Вы можете частично трансформироваться для заимствования сильных сторон существа (таких как полет птицы, изменив форму рук).

Robin Fiola написал(а):

Каков нижний возрастной порог для работающих на корпоратов?

В Аспир и Аргус берут на работу с 21 года. Однако и там и там существуют молодежные команды (принимают с 16 лет), в которые можно попасть после учебы специальных школ.

0

59

Olivia Nakamura, ага, спасибо за ответ!

Olivia Nakamura написал(а):

Такой возможности нет. К тому же у нас исключены возможности полноценного превращения. Вы можете частично трансформироваться для заимствования сильных сторон существа (таких как полет птицы, изменив форму рук).

То есть потенциальные возможности птичьего метаформа - это руки-крылья, ноги-лапы и орлиное зрение? Или что-то еще может быть?

0

60

Robin Fiola написал(а):

То есть потенциальные возможности птичьего метаформа - это руки-крылья, ноги-лапы и орлиное зрение? Или что-то еще может быть?

Из птичьего метаморфизма для способности можно выделить и эти варианты, но постоянно оставлять их не будет возможности.
Помимо этого можно взять клюв/ястребиное зрение/зрение в темноте. Либо же индивидуальную особенность какого-то вида.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shade Paradox » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно