Shade Paradox
нужные
активисты
#мистика #способности #18+

апрель-май 2010 года

Кем ты станешь в этот мрачный час: героем, который до последнего будет бороться за светлое будущее или монстром, что своими руками подтолкнет мир к гибели?

Shade Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shade Paradox » Друзья » Легенда Рейлана


Легенда Рейлана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/MsRbWu2.jpg
Сюжет|Расы|Вакансии

Жанр: фэнтези, авторский мир, псевдосредневековье.
Рейтинг: NC-17.
Организация: эпизодическая.
Это легенда о девяти героях, о мире, который населяют девять народов, о дружбе и предательстве, о богатстве и бедности, о любви и ненависти, о жизни и смерти, о бесконечных приключениях и борьбе за право господства на земле. Более тысячи лет назад в пучинах огненного цветка родился Хаос. Он спал, преображаясь, обретая свой разум. Он креп и вместе с ним по всему миру вспыхивал один очаг ненависти за другим, чтобы огонь, породивший этот мир, стал его погибелью. Ход истории кажется предрешенным. Равновесие нарушено. Одна книга. Один некромант. Один очищающий огонь для целого мира.
Боги подкинули кости и миру явился последний герой...

0

2

https://i.imgur.com/yRHpFZd.png

Имя: Тсян Си
Раса: дракон
Возраст: 120 (25) лет
Описание: Она родилась свободной, выросла на Краю света, но лишилась всего: семьи, дома, своего положения. Это случилось давно. Когда Тсян Си была ещё юной и нежной будто цветок. Свободная родина драконов - тогда ещё не обременённая соседством с другими расами под покровительством Торговой гильдии - изменилась для неё в один день. К власти на острове пришла Торговая гильдия, наведя свой порядок. Во время "зачистки" острова от контрабандистов и пиратов погибла семья Тсян Си. Девушке удалось выжить и она даже обрела покровителя в лице хозяйки Садов журавля - купален и элитного борделя. Хозяйка предложила ей другую жизнь - дорогой кисэн, которая сможет отомстить своим обидчикам, заработав себе положение в обществе, используя одну лишь свою красоту.
С годами девушка, ненавидя себя и свою работу в Садах, многому научилась. Это место стало для неё отличной почвой, чтобы использовать все слабости господ, приходивших отдыхать в купальни, а сама хозяйка занялась её обучением, тренирую её не только очаровывать, но и убивать. Она забыла своё настоящее имя, но не прошлое. Тсян Си стала оружием в руках хозяйки Садов, и с годами её ненависть лишь крепла, чтобы однажды, услышав о драконах, что желают свободы, набраться решимости и примкнуть к ним - свершить свою месть.

Обязательные черты персонажа:
• служит хозяйке Садов, на острове её знают как элитную кисэн, которая красива и достаточно образована, чтобы очаровать любого мужчину;
• шпионка и меч хозяйки Садов, но желает убить её так же сильно, как и всех, кто отнял у неё семью;
• тайно примкнула к Широичи и делает всё, чтобы уничтожить Торговую гильдию;
• воин (оружие на ваше усмотрение).

Сюжетные планы:
• в ходе игры вы можете пересмотреть отношение Тсян Си к идеям Широичи и встать на сторону Торговой гильдии;
• или же можете поддаться жажде мести и лить кровь во имя неё;
• столкнуться с тёмными духами Края света, ведь их так манят смертные, одержимые местью столь сильно.

! Имя и внешность персонажа можно изменить.

0

3

https://i.imgur.com/I8GileM.png

Имя: Ронвен
Раса: алифер
Возраст: 50 лет
Описание: "Крот". Ронвен входит в число алиферов, которые появились на Крае света вместе с Солмниром. Он, как и другие, воин-хаосит, чьи методы вести дела всегда не одобрялись "светлой" частью общества Поднебесной. Вместе с Чёрным отрядом Рита (негласной группировкой наёмников императора) он послушно выполняю всю грязную работу, которую им тайно поручали за годы службы, и вместе с Ритом и Торговой гильдией занимался созданием нового мира на исторической родине драконов. На первый взгляд он кажется верным боевым товарищем, от которого никто не ожидал ножа в спину, но Ронвен - играет в пользу Теней Алира (запрещённой организации алиферов-изгнанников, желающих уничтожить Поднебесную и династию Аленов). Он - глаза, уши и руки Теней.
Сейчас он занят тем, что пытается пошатать власть Торговой гильдии и стравить драконов с алиферами, поэтому может добывать сведения не только для Теней Алира, но и для Широичи и его компании драконов-повстанцев. Либо же пытаться добраться до единственного шестикрылого алифера, которого скрывает император.

Обязательные черты персонажа:
• алифер-хаосит;
• шпион, крыса и крот;
• через многое прошёл вместе с Солмниром, поэтому заподозрить его в предательстве крайне сложно (допускаем, что изначально он придерживался одних взглядов с Ритом, но изменил своё отношение к нему, когда Рит стал членом династии Аленов).

Сюжетные планы:
• играть на два, а то и три! фронта;
• шатать спокойствие Края света и Поднебесной;
• ваш персонаж может изменить своё мнение снова во время игры.

! Имя и внешность персонажа можно изменить. Детали биографии - на ваше усмотрение, но учитывайте то, что вашего персонажа не должны заподозрить в измене слишком рано.

0

4

Жесткий волк и пушистая собачка аристократки

https://i.imgur.com/4VIAI81.jpeg

Имя, фамилия, прозвище персонажа
Тэлман Черный Клык
Титул и род деятельности
Главарь банды  воров в Берселе
Раса
ульв
Возраст
33

Описание персонажа

- был членом большой Ульвийской семьи следопытов, гордился этим и всегда старался сделать все на благо своей стаи
- в 16 лет вынужден был покинуть семью и дом из-за несчастного случая
- прогрызал себе и своему младшему брату (который ушел вместе с ним) место под солнцем
- осел в Берселе, стал сначала простым вором, но меньше чем за 10 лет сколотил свою банду
- несколько лет назад смог заиметь таверну, которая является и штабом банды, и его "домом", и способом легализации денег
- жесткий и даже жестокий с подчиненными (даже Индиль), конкурентами и всякими шавками, что считают себя волками
- при этом очень мягкий и нежный в минуты уединения с Миррой, только рядом с ней может позволить себе быть слабым и ранимым
- понятие семьи для него всё, мечтает создать свою собственную, чтобы и жена умница, и четыре сыночка и лапочка дочка
- любимец женщин
- обладает красивым низким голосом, любит петь

Отношения

Мы познакомились, когда мне было 16. "Случайная" встреча, которая должна была стать всего лишь кражей кошелька, вылилась в нечто очень сложное, запутанное, эмоциональное и драматичное. Довольно быстро мы стали очень близки. Сначала ты показал мне взрослый мир, а потом и мир воровства. Ты тот, кто породил на свет воровку Индиль. Стал учителем, ментором, наставником. Ты очень сложно переживал моё замужество и был невероятно счастлив, когда я овдовела. Целый год я была только твоя, а потом... Один вечер и твой эмоциональный поступок переломил наши жизни. Я сбежала, трусливо и подло, оставив лишь записку. Меня не было почти 3 года. А когда я вновь появилась у тебя на пороге, то клялась в вечной любви, но просила ещё немного подождать. Обещала, что всё изменится, но ты уже не верил. Твои условия были просты - сейчас или никогда. Меня это не устраивало.
Сейчас мы и не друзья, и не враги; не любимые и не любовники. Мы не можем отпустить друг друга, но и вместе быть не позволяет гордость.
В моей жизни что-то происходит. Что-то что меняет меня, мой характер. Ты не знаешь что это, но с каждой нашей редкой встречей видишь эти перемены.

Дополнительно

Чуть больше о персонаже можно почитать вот тут
Неписи (NPC)
Не прописанное - обсуждаемо.
Этого персонажа до вас уже играли, что-то упоминалось в моей анкете и игре. Поэтому придется подстраиваться под уже готовый образ.
Ищу активного соигрока, пост в неделю - оптимальный вариант. (Лоу и форсмажоры бывают и у меня, но хотелось бы не отыгрывать в час по чайной ложке)
Отыгранный эпизод:
[20.08.1079] Три дня, три ночи и еще целая вечность
Еще небольшое упоминание персонажа и его отношения с братом:
[10.01.1073] Красные волки и черные овцы

Связь с Вами

Гостевая, по запросу Discord

0


Вы здесь » Shade Paradox » Друзья » Легенда Рейлана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно